Отзывы
Качественный сервис и красивый интерьер! в клинике работают отзывчивые профессионалы
Несколько раз была на приеме у Алины Евгеньевны, всё понравилось: отношение к пациентам- очень внимательное, профессиональное. Клиника чистая, комфортная, атмосферная, сервис хороший в общем находиться здесь приятно. Результаты я вижу, мне нравится. Прохожу плановое лечение.
Долго выбирала куда идти на серьезные процедуры для лица. Выбрала Red клинику, ни разу не пожалела о своем выборе. От атмосферы клиники до качества процедуры -все идеально! Подход врача Левченко В.О. очень нравится. Поэтому Red Clinic ждите меня снова и снова ☺️
Чуть меньше года в клинике помогала себе гармонично худеть. Просто это вторая попытка сбросить большой вес, первую я делала сама, на дисциплине питания только, поучила в результате и растяжки и потерю тонуса. Да и слишком быстро теряла вес, кожа не адаптировалась. в этот раз я была готова к плавным изменениям, чтобы сохранить гладкость и здоровье кожи. Прошла курсы лпж массажа, лазерный липолиз Fotona и внимательно прислушивалась ко всм советам косметолога. В результате потеряла 23 кг без ущерба для внешнего вида кожи и минимизировала проблемы, которые были раньше (растяжки, целлюлит). Радует не только такой значительный минус, но качество кожи на животе, бедрах и на предплечьях. Вообще нигде ни капли не провисает!
Благодарна этой клиники за всё!
Начала ходить осенью и ни капельки не пожалела! В клинике всегда чисто, царит атмосфера гостеприимства и спокойствия. Администраторы очень милые девушки. Также благодарю своего доктора Анастасию Владимировну. Это настоящий профессионал и очень хороший человек. Помогла мне с моими проблемами и мы также продолжаем курс на пути к красивой коже❤️☺️
Великолепная клиника, только сюда!!! Прекрасное оборудование, грамотнейший персонал, в клинике чистота, прекрасный сервис, отлисный ресепшн. Обратилась за услугами, была расписана программа, уход за кожей, следую сейчас по составленному плану. Рекомендую обращаться сюда
Очень рада ,что на левом берегу в клинике теперь есть хороший аппарат для фототерапии. Была уже два раза,отлично убирает сосуды на лице.
Также , как всегда благодарю за внимание и заботу администратора и любимого доктора Белоусову К.Р. :)))🦋🌺🌺🌺🌺🌺
Пользуюсь услугами клиники регулярно, довольна сервисом и качеством, отдельная невероятная благодарность Плотниковой Яне Николаевне!
Начала посещать данную клинику несколько месяцев назад,шла именно к врачу по рекомендациям,до этого долго наблюдала за её работами. Очень благодарна Левченко Виктории Олеговне🙏🏼 она всё подробно объяснила на консультации и я без тени сомнений,чтобы придти к нужному результату,остановила свой выбор на СР. Скорректировала мой домашний уход для нужного эффекта,без какого-либо навязывания
И хоть с момента нашего лечения прошло всего чуть больше месяца, результат уже заметен, не совсем тот который хотелось бы,но он есть,а значит всё работает в нужном направлении.
Успела за это время побывать в двух филиалах клиники, мне всё понравилось-везде чисто,красиво,доброжелательные администраторы ♥️
Лучшая клиника ,внимательные,отзывчивые врачи ,профессионалы своего дела ,никогда не навязывают лишних услуг ,всем рекомендую только Рэд клиник
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни